Однажды я задумывал один бургер, ответь купил бы ты такой, вн

Вообщем это чизбургер из ВиТ именно какой он есть по вкусу или даблчизбургер в том числе если не знаешь вкус, то это типа мягкой булочки белой внутри вкусной только не сладкой (почти тк сахар в рецепте скорее есть или это дрожжи) и эта булочка разделена на верх и низ пополам и внутри тонкий вкусный типа плавленного сыр, мясо, немного не крепкого лука, маринованные огурцы, кетчуп и не крепкая горчица. И стал бы ты есть такой чизбургер если бы к мясу или вместо него было толщиной миллиметров в 5-7 сало из фритюра, то есть сало зажареное в объёме растительного масла, как картофель фри так, что сало внутри мягкое, растопленное, а сверху него хрустящая корочка. Если бы оно так было стал бы есть ?

Анонимный опрос
Да
Нет
Не знаю
Всего голосов: 4