Интернет меньше 1Мбит/с вечера до утра

Интернет меньше 1Мбит/с вечера до утра, всё было более менее нормально но летом 2025 г. началась проблема с интернетом. Вечером скорость примерно в одно и тоже время пропадает в 20:00 по мск, а утром в 8:00 возвращается в нормальный вид. При этом вечером работают программы как: Вк видео, Рутуб, Яндекс, Маил.ру, Дзен, если кто-то знает подскажите пожалуйста, надоело страдать

Тут с этой проблемой мне не разобратся. Интернет глушат и как говорят власти "ради вашего блага"