Программисты это лодыри и бездельники обычные
90% всех программистов
На так уебывай тогда с этого сайта и с операционной системы с которой ты пишешь нечего лодырей поощрять
Ну раз програмисты годами то и телефон тебе не нужен
Если бы не программисты ты бы сейчас без компа или телефона был и мы бы сейчас здесь не общались 🤓
Да и на/\й ты мне нужен сын shluxi 3Ванрй, в 19 веке без этих 3Ваных технологий жили и все было хорошо
Лодыри у тя в жопе ковыряються
Бездельник и сын shluxi программист обиделся,
• может почистить и сварить еще картошки;
Кстати факт действительно паразиты обычные, ничего в общество не приносят, 80% программистов лодыри действительно обычные которые считают что они полезны в обществе
Назови хоть одного, или источник поверь мне брад?