Программисты это лодыри и бездельники обычные

90% всех программистов

На так уебывай тогда с этого сайта и с операционной системы с которой ты пишешь нечего лодырей поощрять

Ну раз програмисты годами то и телефон тебе не нужен

Если бы не программисты ты бы сейчас без компа или телефона был и мы бы сейчас здесь не общались 🤓

Да и на/\й ты мне нужен сын shluxi 3Ванрй, в 19 веке без этих 3Ваных технологий жили и все было хорошо

Лодыри у тя в жопе ковыряються

Бездельник и сын shluxi программист обиделся,

• может почистить и сварить еще картошки;

Кстати факт действительно паразиты обычные, ничего в общество не приносят, 80% программистов лодыри действительно обычные которые считают что они полезны в обществе

Назови хоть одного, или источник поверь мне брад?