Что делать, если у сына маленький член?
Здравствуйте, не так давно ходили с сыном в поликлинику на диспансеризацию (по выписке со школы). Во всём перечне врачей был также уролог, который при мне осматривал пенис сына. Врач сказал, что у моего сына слишком маленький, и у всех его одноклассников в 2 раза больше. Что делать? Может можно как-то искусственно вытянуть его какими то препаратами или приспособлениями без хирургического вмешательства? Или лучше подождать, пока сын подрастёт, и член, возможно, вырастет до нормальных размеров (сыну сейчас 12 лет)?
как то так.
И сколько же у него в длину?
19 см
Елена, во-первых мне попадается уже 5 ваш пост на эту тему, и мне кажется такая озабоченность членом свое сына не норма, во-вторых, единственный что вам нужно сделать это смириться и желательно сходить к врачу и выяснить почему вас так интересует данная тема
подождите до лет 14-16 и потом принимайте решение
У моего парня маленький член и что теперь ?
Ампутируйте ему пенис срочно!!!!!!!!!!!!!!!!! Приказывает вам богиня секса!!!!!
Чаще ездить на троллейбусе
Ага! Привязать конец пениса к дорожному знаку, а сына посадить в троллейбус. Троллейбус поедет, и пенис растянется.