Почему в Штатах все настолько плохо с дорогами?
Потому что Байден наворовал
Троллинг тухленький конечно. Нужно больше реализма
Какого тебе реализьму надоть?
Штаты-Победители. А это -Россия
Нет, это погрязшие в грязи, нищие Штаты
Заброшка,никто не проживает в этом районе
Сразу видно что ты Штаты только в голливудских фильмах видел. Это главный авторынок Нью-Йорка.
Стяг, я тебе глаз на жопу натяну, руку за спину заломаю, голову в подмышке зажму и прическу растреплю.
Попробуй только пальцем меня коснуться и можешь себе гроб заказывать.
А ты к нам, в Россию, приезжай - у нас с дорогами полный порядок!
Иноагент сразу видно,про Росссию говорит
Эта яма - след от ракеты зели, которому ты жопу лижешь, поэтому не пости
Нью-Йорк он вот такой и уже давно, демократы правят