Почему Трамп провёл спец. операцию за 2 часа а сво длится уже 4 года?
Официальная отмаза пожалели Хохлов. Братский народ как никак. Трамп не пожалел видимо поэтому убил только 40 человек
Зато Трамп взял сразу Мадуро и Его Жену в свой гарем!)) А почему Путин не может взять Зеленского с женой????
Так он убил 40 дикарей..а Россия уничтожила свыше миллиона нацистов
Армянское радио отвечает:
Никакой операции Трамп не проводил. Было похищение законно действующего президента страны и агрессия США против независимого государства
Ничего, кроме позора и мирового возмущения США это не не принесло
Но сам факт того что он решил вопрос на 3 часа. А Россия не может уже 4 года