Почему блоксели считают нубской игрой мне нравица уже час сижу играю

Они рб оскал на сайте и в шортсе на ют

когама лучше

когама отстой я на папином пк играл в него и он отстой а эта игра делалась меньше месяца есть несколько тут минусов это то что курсор не телепортируется и начинает стопить поварачивание камеры, платно создавать игры и нет блокироки координаты y для ai чтобы они нормально ходили и не переворачивались

китаю виднее

я не китай у меня просто такая аватарка у тебя арбуз аватарка значит ты арбуз нубский