Дети в будущем.

Будут ли у меня дети?

Александр 02.05.1990

Дети в вашей жизни вероятны, но их появление, судя по всему, потребует осознанной работы над собой и обстоятельствами. Не зацикливайтесь на тревогах, доверьтесь естественному ходу времени, и если это суждено, судьба откроет нужную дверь.

Спасибо за ответ.

У вас по дате рождения идет генетический сбой и вы одиноким себя ощущаете с детства,вам не возможно гадать, вы закрыты от просмотра и знаете кем? НЕ поверите святой троицей ,она у вас и ангел хранитель,сочтет нужным даст вам детей. Надейтесь.Вы же сами чувствуете ,что кто то вас вытаскивал из всех ваших передряг в жизни.

Благодарю за ответ!

Двое пацанов

Благодарю за ответ

нет

бесплодие

Благодарю за ответ.