Ого 😦😦😦 😯😯😯😯😯Не Людка 😳😳😳😳 ну ты конечно 😯😯😯даёшь 😅😅😅😅🤣🤣😅🤣😅🤣😅

Ого🤣🤣😯😯😯🤣😯🤣 Людмила 😍😍😍 🤣😅🤣😅🤣😅😅🤣🤣😅🤣😅, я кажется, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 почувствовала😅😅😅😅🤣🤣🤣 прилив СМЕХУЯТИНЫ 😯🤣😯🌚🤣🤣😯😯😅🌚😯🌚😅🤣🤣😯😯🤣🤯😅🤯🤯😯😅🤯🤯🤯🤣👍👍👍👍👍👍 ай да Людка👍👍👍👍 ну насмешила🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я мужу показала 🤣🤣🤣 🫣🫣🫣🫣🫣 он со смеху застрелился😅😅😅😅😅🤣😅🤣😅🤣😅😅🤣🤯🤯🤯🤯🫣🫣🫣🫣🫣🫣 сыну показала 🤣🤣🤣🤣🤣 он сказал не смешно🤮🤮🤮🫣🤮🫣🤮🤮🫣🤣🤣🤣🤣🤣 так я его арматурой по личику отпuздuла😅🤣🤣😅🤣🤣😅🤣😅😅🤣😅🤣😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣 классный у тебя юмор, короче😅😅😅🤣😅😅🤣😅🤣 Ну Людка👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣 сразу видно😅😅😅😅👍👍😅🤣😅🤣😅😅👍🫣😅🤣 человек с Ю-МОР-КОМ! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣🫣🫣👍👍👍👍👍

Я теперь знаю что на открытки родственникам отвечать, спасибо, скопирую

Туда ее

Анекдоты.ру