Какую игру купить?
Завтра заканчиваются скидки в стим у меня на балансе осталось 9.40 баксов какую игру купить чтоб не надоела через 5 минут?
Киллинг Антидот
уже, крутая игрушка
Бери Serious Sam. Или Titanfall 2
титаны уже есть
Никогда не понимал этого подгона игры под 9.4 бакса. Покупай ту в которую будешь играть с удовольствием в онлайне или вообще не покупай. Потести на пиратке гемплей. Ключи от Стима продаются круглый год дешевле если что
Мы не знаем, что у тебя есть уже из игорей и что тебе нравится
ну предложи чтоб ты купил
ведьмак 3, гта 5, фоллаут нью вегас, скайрим, рдр
гта сейчас разве не 15 стоит?
Асасина купи какого нибудь или хойку
регион у меня белорусский так шо не
хойка сложная а я тупой
пипл плейграунд
уже
не покупай нечего дождить когда hytale выйдет на стим и чуть подкинь денжат
нэ
sex with stalin отличная игра для всей семьи
воу спасибо