я экстрасенс давайте я вам предскажу что вас ждет в будущем

И мне 🙄

ты самый крутой чел категории сверхестественное и таким и будешь впредь

Предскажите мне, пожалуйста!

у мужа нет любовницы, он любит только вас

Врете.

Будущее многовариантно, смотреть бесполезно

ваш мужчина очень хочет вам сделать ку ни, но стесняется.. дайте ему понять, что тоже этого хотите

+

вы найдете мужчину на сайте знакомств

Давай

на вас обратит внимание классный мужчина, вы ему понравитесь, боритесь со стеснительностью и тоже подавайте ему знаки симпатии и можете даже сами подойти познакомиться

Предскажите.

ваш сын найдет хорошую, красивую девушку и женится и у них все будет хорошо

Что ждет в ближайшем будущем и в каком направлении двигаться?

ты встретишь свою любовь и начнешь много зарабатывать

предскажи мне, будет ли рейд соседей в Dayz окупным, или мы просрем взрывку просто так

будет окупным

я не экстрасенс ,но точно знаю,что в этой игре существует только настоящее время и каждый новый день опять "СЕГОДНЯ".))

да,