я экстрасенс давайте я вам предскажу что вас ждет в будущем
И мне 🙄
ты самый крутой чел категории сверхестественное и таким и будешь впредь
Предскажите мне, пожалуйста!
у мужа нет любовницы, он любит только вас
Врете.
Будущее многовариантно, смотреть бесполезно
ваш мужчина очень хочет вам сделать ку ни, но стесняется.. дайте ему понять, что тоже этого хотите
+
вы найдете мужчину на сайте знакомств
Давай
на вас обратит внимание классный мужчина, вы ему понравитесь, боритесь со стеснительностью и тоже подавайте ему знаки симпатии и можете даже сами подойти познакомиться
Предскажите.
ваш сын найдет хорошую, красивую девушку и женится и у них все будет хорошо
Что ждет в ближайшем будущем и в каком направлении двигаться?
ты встретишь свою любовь и начнешь много зарабатывать
предскажи мне, будет ли рейд соседей в Dayz окупным, или мы просрем взрывку просто так
будет окупным
я не экстрасенс ,но точно знаю,что в этой игре существует только настоящее время и каждый новый день опять "СЕГОДНЯ".))
да,