Скажите пожалуйста как я мог оказаться в нокауте ? На вольных боях
Почему не ощущал удар ? И боли
? Был спарринг боксирую , потом моргнул и лежу на полу , ну помогли встать походил немного бой продолжил , на след день голова чуть чуть болела когда именно ей дергал
Не увидел даже откуда прилетело , и боли не было это норма
Ну упал я не сразу встал помогли встать
Даже ничего не понял как упал
Вот хочу понять это и есть нокаут ? А если бы видел удар не упал бы так ?
А удар с ноги сильней нокаутируют ? Или нет разница че рука то нога
что за единоборство у тебя
да это и есть нокаут, чтото похожее на кратковременую потерю сознания
Блин даже не понял что произошло и частое такое происходить будет ?