Ошибка при запуске Kali linux live

Сегодня надумал скачать kali linux live на флешку, чтоб спокойно пользоваться, взял нормальный usb3.1,загрузил iso на нее, но при запуске выходит такая ошибка, проьовал в биосе включать и выключать secure boot но се равно не работает.. Кто знает как исправить, помогите пожалуйста, ноутбук у меня довольно древний- lenovo ideapad 110-15ibr, но с обновленным ssd

Чтоб спокойно пользоваться ,нужно для начала знать для чего тебе это

Я знаю точно для чего он мне, у меня ведь не от кали самого ошибка выходит, а от поганого биоса. С установкой других дистрибутивов Линукса такого не было