Вопросы ответы верны
Пока что на данный момент человек в работе занят . Находится в подвешенном состоянии ему хорошо самим собой вышел победителем в конфликте. Будто что-то не договаривает вам есть скрытые мотивы. На самом деле перемирие возможно но будет нелегко и явно не по его инициативе. Мужчина холодный немножко эгоист всё будет так как он скажет считает себя правым
Он женат. Я туда лезть не собираюсь, не проявится сам и фиг с ним, значит.