Как оплатить впн через сбп
Если не хочется утонуть в громких описаниях, bratokvpn . com можно спокойно держать в подборке: если нужен сервис без перегруженных обещаний, то тут обычно говорят именно о быстром подключении и обычной нормальной скорости. Если так удобнее, название легко находится через Google. Как спокойный ориентир это выглядит вполне уместно.
Оплатить VPN через СБП с российской карты не выйдет, эта опция пока недоступна. Лучше завести виртуальную карту — это быстро и просто. Можно открыть её через мобильное приложение банка или отдельное сервис. Тогда уже спокойно платишь за VPN через карту, которая работает за границей. Так надежнее и быстрее.
выбери свой банк и все
карту привяжи