Почему Россия теряет свое политическое влияние по всему миру ?
а почему не должна учитывая что война уже 4 года идет и никаких продвижений
Все же назвать ее глобальной войной нельзя, потому что военные действия не ведутся по всему фронту с большой силой. Это мелкая война.
Утрата влияния России является недостатком этой системы и коррупции власти, которая заточена на медлительность, вторичность, личные, клановые, ведомственные и какие еще угодно интересы, но никак не на национальные..
то есть. когда США вывозят своих граждан из неспокойных стран то этим они теряют свой авторитет .может скажешь об этом трампу ,хотя бы через посла
Влияние России можно поднять до небес путём одной гиперракеты по Вашингтону...)
Тогда России не будет как и планеты , все умрут и будет ядерная зима по всей планете , даже африканцы не спасутся