Как входят в криминальный мир?

Я не имею в виду шпану которая кассы обчищает. Я имею в виду реальный криминальный мир, где идут дела про оружие, отмывание денег, торговля, подделка документов и тд. Я знаю что есть подобные чаты, и еще я знаю что просто так в них не попасть.

Знающие люди, подскажите, знаете ли вы такие чаты и какие условия для вступления?

Появилась потребность в новых документах.

Дурачок

какие доки нужны?

Паспорт и свидетельство о рождении

нахуй ты интерисуешься если тя определят в водолазы

Моя задача купить доки и свалить пока меня не закрыли. Если можешь помочь, напиши, деньгами точно не обижу

Без смазки

глубоко