Что делать если мужчина на мои фото ответил,, слабовато?,,

Скинула мужчине свои фотки, там были и фотки фигуры и в целом немножко фотки с эротикой, сначала он ничего не ответил просто написал,, фотки подъехали" И тогда уже я написала что не понравилось? Он ответил слабоввто Боже как неприятно стоит ли удалить фото из чато Или оставить вдруг через пол года будет натольгировать уже по другому, а будет поздно?

он чсвшное, эгоистичное, зажравшееся, чмо

не ценитель

покажи оценим

какой смысл в посте без самих фото? как мы поймем слабовато или нет?

покажи, я скажу слабовато или нет

покажи