Я любитель этой музыки норм или фигня говорить про такое плохо

я люблю разновидность музыки фонк так как вот ты мчишься по полю и ловишь тайминг с музыкой и ты начинаешь буквально сиять от счастья. но другие говорят что за хуйню ты слушаешь это правильно или нет(стоит перестать слушать или продолжить отстаивать свои вкусы)

Вкус вкусу не указчик, кому - арбуз, а кому - свиной хрящик.

Лично мне этот фонк прям чужд, но если Вам он нравится, то слушайте)

Слушай чё по кайфу

спс

Норм

угу

Слушай то, что тебе нравиться ёпта, кто тебе может запретить

спсе

у всех же разный вкус и предпочтения

спасе