Я устала помогите

Я устала колоть героин я не могу завязать помогите..

Если состояние усталости не проходит в течение месяца, стоит обратиться к специалисту.

Несколько советов, которые могут помочь справиться с усталостью:

Разрешить себе радость. Это может быть что-то простое: прогулка в приятном месте, любимый десерт, чтение в тишине. Такие «островки для себя» помогают пополнять эмоциональный баланс и дают силы продолжать двигаться вперёд.

Найти баланс между заботой о других и о себе. Важно не обесценивать свои потребности, так как это может привести к эмоциональному и физическому срыву.

Создать «якорь покоя». Это может быть место или действие, где человек чувствует себя в безопасности: уголок с пледом и книгой, маршрут прогулки без людей, старый фильм из детства.

Проанализировать причины усталости. Возможно, состояние появилось из-за стресса из-за учёбы или работы, негативного опыта, неудовлетворённости в одной или нескольких сферах жизни.

Поговорить с близким человеком, который всегда поддерживает. Можно описать ему свои страхи, высказать прямо, чего хочется и почему.

Позаботиться о физическом восстановлении. Можно обратиться к врачу-терапевту, чтобы он назначил курс витаминов, дефицит которых часто наблюдается у людей в состоянии истощения.

♥️

не уставай

ничего просто не дается. надо стараться. через нехочю.

Прекрати колоть, от этого лучше не будет, ты только себе хуже делаешь

перейди на меф

насри себе на голову

переходи на соль там нет усталости

Попробую

так не коли, в чем проблема

Ломка

Продолжай

давай я буду колоть