А что если вам заняться саморазвитием...?
...и удивить всех вокруг?) А может уже.. что нового в себе развили?)
ну за последнее время неплохие социальные навыки в себе обнаружила. не то чтобы я не догадывалась, просто затяжного шанса не было
мужик, не пиши нам, что нам надо делать и мы тебе не напишем куда тебе надо идти
"удивить всех вокруг" - Да всем наcpaть. Даже если я с ангелами по улице вместе пройдусь. Они подбегут селфи сделать, а через час забудут. Да и вообще:
Чем похвастаешься, то и потеряешь.
))Это образное выражение...Ну да, людей сейчас сложно чем либо удивить)
Уже развила) Не хочу никого удивлять, хочу сама удивляться.
Развил лень и теперь мне лень само что то там))
Это она вас развела на саму себя, теперь вами управляет...
Не развил а развалил самооценку
зачем, смысл
не,как то лень,хочется все как обычно