А что если вам заняться саморазвитием...?

...и удивить всех вокруг?) А может уже.. что нового в себе развили?)

ну за последнее время неплохие социальные навыки в себе обнаружила. не то чтобы я не догадывалась, просто затяжного шанса не было

мужик, не пиши нам, что нам надо делать и мы тебе не напишем куда тебе надо идти

"удивить всех вокруг" - Да всем наcpaть. Даже если я с ангелами по улице вместе пройдусь. Они подбегут селфи сделать, а через час забудут. Да и вообще:

Чем похвастаешься, то и потеряешь.

Искусственный интеллект

))Это образное выражение...Ну да, людей сейчас сложно чем либо удивить)

Уже развила) Не хочу никого удивлять, хочу сама удивляться.

Развил лень и теперь мне лень само что то там))

Искусственный интеллект

Это она вас развела на саму себя, теперь вами управляет...

Не развил а развалил самооценку

зачем, смысл

не,как то лень,хочется все как обычно