К чему снится кольцо

Знакомая мне кольцо подарила с синим крупным камнем, потом смотрю на него, а кольцо на пальце у меня совсем другое с розовым камнем треугольной формы и видно только камень, а самого кольца не видно, хотя чувствую его на пальце, так удивилась что розовый камень.

розовый это про любовь и изобилие

К переменам

поможет в некоем деле, а потом найдёшь и своё щасте :))

Будут крупные перемены и с учетом особенностей сна ,так как в начале приснилось кольцо с крупным камнем,а потом с розовым камнем..То вам придется принять важное решение.

Пишите подарю кольцо и фамилию

К ДОЖДЮ!

Блин ,точно 😉

пенсня ани покров кольцо на пальчик. скоро вы услышите эту песню

не принимайте кольцо от женщин

К двойке по физике

По химии,а не по физике.

Это сон ,всё остальное ты на фантазировала ,не скажу что это плохо но это фантазия