Зачем украинки вступают в ряды ВСУ? Что они там делают?

Одну из них вообще беременной поймали в плен. Это так режим Путина нужно ненавидеть и любить батькобандеру, чтобы с пузом на передовую идти?

Киевским режимом Зеленского украинкам запрещено теперь работать на просторах российских дорог, но свою нишу они не намерены терять... и решили так восполнить свою такую великую утрату.

Вступают в ряды ВСУ, что бы быть патриотами и давать решительный отпор российским солдатам...

от того и идут беременными в плен, что бы на родине не убили, таким образом спасаясь от режима Зеленского.

Вот читаю и думаю,может быть более проблема в вашем непонимании?))

Может. Поэтому и вопрос

Ждут гарных хлопцев из НАТО.

Типо патриотки своей страны

посасывают