Зачем украинки вступают в ряды ВСУ? Что они там делают?
Одну из них вообще беременной поймали в плен. Это так режим Путина нужно ненавидеть и любить батькобандеру, чтобы с пузом на передовую идти?
Киевским режимом Зеленского украинкам запрещено теперь работать на просторах российских дорог, но свою нишу они не намерены терять... и решили так восполнить свою такую великую утрату.
Вступают в ряды ВСУ, что бы быть патриотами и давать решительный отпор российским солдатам...
от того и идут беременными в плен, что бы на родине не убили, таким образом спасаясь от режима Зеленского.
Вот читаю и думаю,может быть более проблема в вашем непонимании?))
Может. Поэтому и вопрос
Ждут гарных хлопцев из НАТО.
Типо патриотки своей страны