Как начать зарабатывать подростку 14 лет? Дайте советы.
у меня уже есть небольшой заработок. даже можно сказать малый бизнес. я продаю вязанные игрушки. их я делаю своими руками. сейчас цены дорожают, а вещи сделанные своими руками очень ценятся. поэтому я и так игрушки продаю дёшево. нитки подорожали. помимо вязание что можно ещё придумать? только недавно получила паспорт. карты банковской ещё нету. если предложения? или расскажите как вы начинали зарабатывать...
Я работал у знакомого отца. Собирал и таскал мебель, но у тебя путь наверное через официальное трудоустройство. Лучше образование достойное получи и там уже работай.