После естественной смерти Президента России ВВП , России не будет ?

Дык будет новый Путен, всего навсего! Путен за Путеным! ЗА путеным Путен! Путен за Путеным! За Путеным Путен! И так до конца света!

Вешайся, рагуля!!! Или тикай из рашки сейчас, пока не поздно!

Ну, о таком обычно приличные люди не говорят, ибо такие рассуждения не комильфо. Но конечно все меняется после такого, а как же.

Так это Володин сказал , он обанул значит ?

вы сможете столько прожить чтобы узнать это?

Смогу не переживай

Сколько пенсов тебе плотют, что ты диарею вопросов высераешь? Во, дебилл.

Одно слово: хозол!

Иди подстричь

слышь деб"л, что ты тут забыл

У тебя Программа бот заклинила , 🤣