Дрочу неделю, стало хуево в моменте, как воздержаться?

Возможно это от резкого начала. Если будешь продолжать,то делай в день один раз максимум,а потом уже сам решайссколько тебе нужно для кайфа.Но если будешь бросать,то есть два варианта которыми я помогал другу во время ноября. Первый:просто займись чем-нибудь когда захочется,допустим мы просто заходили в КС и играли. Второй(более жестокий,но помогает почти от всех привычек): Если хочется очень,то просто сделать отжиманий 100 и желание уйдет куда подальше.

Пытался отвлечься, но без толку, впадываю в депрессию, и начинаю снова, снова и снова

смотри, подходишь к полицейскому и говоришь что его мать женщина легкого поведения и следующие 15 суток желания вздрочнуть не будет

👍

без остановки что-ли?

2 раза бывает в день

А что конкретно произошло? В плане как стало плохо, может это и не из-за этого вовсе

После того как я опять это сделаю, то начинает болеть головка, все тело трожит, ну и ключевой момент началась депрессия

Целенаправленно +