Составить гардероб

Всем привет)Мне 14 лет и я задумалась о своем гардеробе.Вечная проблема:одежды куча надеть нечего!Даже очевидные джинсы с кофтой мне не нравятся.То слишком холодно,то живот торчит,то стрёмно выглядит...Быть может есть какая-то книга с наглядными примерами выбора гардероба или что то подобное.Как составлять красоту из горы на кровати

главное чтоб комфортно было, а еще нужно уметь выбирать то что именно тебе по вкусу, а еще не капризничать и иногда носить, то, что уже есть

Да комфорт главное,но иногда хочется выглядеть как те девушки с обложек журналов)У меня вполне хорошая одежда и новой мне не нужно,но немного вкуса(какие-нибудь видео что ли посмотреть или почитать)и сброса лишних кг не помешало бы:)

Глянь как люди ходят и одеваются, и надевай то, в чём в тебе будет по кайфу. Пох чё скажут другие

Что то есть в ваших словах)Спасибо☺️