В следующем году выходит PlayStation 6, а мы ещё в 5-ую не наигрались
Но те кто брал относительно недавно себе Прошку - соболезную! Я как на обычной Фат сижу так и продолжаю. А Прошка - это маркетинговый ход. Да и железо Прошки несильно доминирует над Фаткой или Слимкой.
Окончательной даты ещё нет. Пока все так думают. Недавно аналитики спрогнозировали задержку некстгена из-за повышения цен на железных цех, не только пекашный, но и консольный. Так что скорее всего конец 2027 года, либо осенью 2028 года.
у меня 4
я надеюсь моя пятая прошка ещё долго будет жить
не в 2027 же, в 2028-2029 где то
У меня только х-короб
у меня до сих пор 3ая
У меня ещё на полке первая стоит
ну так 5 хуйня как плейстейшн в принципе