Название игры о дальнобойщиках
Игра о менеджменте компании грузоперевозок. Там нужно покупать грузовики и прицепы, нанимать персонал.
Игра выглядит плохо (буквально текст, иногда таблицы и карты).
Больше всего игра запоминается, когда не заходишь 2-3 дня после начала игры и узнаешь, что нужно было каждый день платить налоги и твоя компания обанкротилась.
Изменено:
Я её нашел, игра называлась "LogiTycoon"
Ets 2 может?
Нет, она есть на телефон и по сути игра вообще не про управление транспортом, это именно управление компанией
дальнобойщики 2