Название игры о дальнобойщиках

Игра о менеджменте компании грузоперевозок. Там нужно покупать грузовики и прицепы, нанимать персонал.

Игра выглядит плохо (буквально текст, иногда таблицы и карты).

Больше всего игра запоминается, когда не заходишь 2-3 дня после начала игры и узнаешь, что нужно было каждый день платить налоги и твоя компания обанкротилась.

Изменено:

Я её нашел, игра называлась "LogiTycoon"

Ets 2 может?

Нет, она есть на телефон и по сути игра вообще не про управление транспортом, это именно управление компанией

дальнобойщики 2