Это нормально?

То что я НЕНАВИЖУ и ЛЮБЛЮ эту жизнь больше всего на свете

Ненавижу за, то что я неумолимо расту и просто прожигаю свои лучшие годы в тик-токе и люблю за, то что у меня есть все нужно для счастья любящая семья, друзья и в школе я не жертва буллинга

Ненавижу за, то что знаю что когда-то радных не станет я стану старым пердумон возможно без жены и без внуков

Люблю за, то я могу ей наслаждаться пока мне 13 лет вся жизнь впереди столько приключений столько эмоций событий знакомых будет и всем наслажусь

Ненавижу за, то что не знаю что будет после смерти

Это нормально.....?

да, ты жёсткий типок

Спасибо

нормально, очень

Очень хорошо

все что ты «ненавидишь», об этом все задумываются, и все равно как то же живы

Понятно спасибо

Повезло тебе, что не буллят

Тебя булят?

переходный возраст это называется

Бро, так это норма или нет

Мб мб

Что это значит?