Если человек попадет в другие галактики, возможны ли там паровозы?
В теории если вселенная бесконечна, то в ней существует бесконечное количество таких же солнечных систем. Ну и исходя из этого там есть все тоже самое что и у нас. Даже кто-то на ютубе делал ролик на эту тему и высчитывал приблизительное расстояние до своей копии
Че, прям даже каменный век есть?
а что-то их запрещает?
Паровозы?
Нет.
В наших Ведах сказано, что в других Галактиках есть такие же Солнечные Системы, такие же Земли и такие же мы. Но на этих Землях у нас, у всех другие Судьбы. Т.н Эффект Манделы по твоему откуда?
Всё зависит от твоей фантазии
Причем тут фантазия?
только вейповозы
да