Почему спидозным нельзя заниматся сексом?Оба же и так больные🤔
А что, собственно, мешает? Занимайтесь на здоровье, сколько захотите ли.
Потому как у двух больных людей индивидуальные стадии, этапы, формы протекания заболевания и даже различные антитела.
Если сводить к простому, СПИД у каждого "свой". Банально, они могут помимо имеющихся собственных форм заболевания, передать друг другу ещё и друг от друга. Таким образом, мы "добиваем и без того больную корову". Состояние в целом прогностически ухудшается.