Как засыпать и просыпаться в одно и то же время?
Будильник, ритуалы (одни и те же действия перед сном), медитации, успокаивающую музыку, ограничение гаджетов, ведение дневника, занятия спортом днём, проветривание комнаты - всё пробовала. Каждые сутки режим сна сбивается на полчаса-час, ложусь и встаю на полчаса-час позже. Сама фрилансер, поэтому особой мотивации наладить режим сна нету, только для здорового образа жизни в основном. Что ещё посоветуете?
Не думаю что это как-то поправимо не возможно же это делать как по мне