Ребята.. один раз со мной ехала девушка в автобусе я сидел в самой стенки она села со мной она была в мини юбке она нача

ла приставать ко мне пытаться раздеть меня прямо в автобусе и потом увидела маю сумочку и спросила за какие фд я шарю я ответил; тпох, натс, юттд, ранфрен, бойфренд до гроба, 14 дней с тобой, кровавый художник она мне дала сильную пощёчину и ушла это что значит

У нас так в первом классе было со значками. Со скутером или с цоем. За чужой значок могли избить. А те, кто носил продиджи вообще были самые отбитые

Твои значки всё обломали, в следующий раз снимай

😭😭😭😭

я увидел твою аву и подумал "как же он хорош", я прочел твой пост и понял " он точно хорош"

Скорее всего из-за значков

Ипать она харош

у миня да сих пор щечка балит

Значит у тебя никогда не будет девушки

так я и так гей

Пуки каки