Правда ли что в Великобритании нет глухих мест как например в России или в США ?

Ну например я имею в виду глухие места например в России это Коми там район Сыктывкара , Печоры , Инты , Воркуты и Лабытнанги , а в США так же например удаленные расстояния от городов и населенных пунктов .

Могила

По существу вопроса мне спамер

Ну вот мне например тоже интересно, ответьте... К чему вообще нахрен задан был подобный вопрос)

По существу вопроса мне спамер

Житель Великобритании взял билет Москва - Владивосток и на пятый день пути сошел с ума ( анекдот)

а что он делал в Москве?

По существу вопроса мне спамер

На пятый день? Долго продержался... Я выдерживал проституток, которые ехали до Екатеринбурга и выползали из вагона, вот это была трэш поездка))