Какой смысл от образования если без опыта никуда не берут?
Замкнутый круг, работодатели требуют людей только с опытом работы, только вот откуда его взять если никуда без него не берут?
Отбежал уже море вакансий, даже те кто пишет в интернете мол "без опыта работы" все равно требуют его.
Мой знакомый сделал так: Возьмите меня на месяц без оплаты или 2 недели, там сами решайте, посмотрите как я работаю и если я вам подойду, берете меня официально! И устроился, уже 8 лет работает.
Нет никакого замкнутого круга. И образование дает больше возможности в карьере.
Почему?
Потому что все люди рано или поздно находят как-то свою первую работу. Это факт.
Если есть средства, то можете заказать себе платное трудоустройство, например тут goodstage , im-konsulting , resume. mosco, allcv и тд
без опыта с образованием, это лучше чем без опыта и образования
Опыт работы можно получить, устроившись на работу без опыта работы по блату