А кто из известных спортсменом заражен СПИДом?примеры---->

Том Просветленный (38800), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тракторина Пирожкова Гуру (3808) 15 лет назад
1991 год. Баскетболист «Мэджик» Джонсон объявил о том, что болен СПИДом.

1992. Король большого тенниса Артур Эш заявил, что в его крови обнаружен вирус СПИДа. Скорее всего, заражение произошло во время операции коронарного шунтирования сердца.

1994. В январе в возрасте 44 лет умер от СПИДа чемпион мира и олимпийский чемпион по фигурному катанию Джон Карри.

1995. В феврале страшное признание сделал четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду Грег Луганис.

Одна из версий самоубийства Романа Лященко- хоккеиста тоже СПИД.
Остальные ответы
Гоча Варгенович Профи (583) 15 лет назад
был Мэджик Джонсон, но вылечился
Тракторина ПирожковаГуру (3808) 15 лет назад
Не вылечился.
да ладно
________________ Высший разум (191567) 15 лет назад
Такие вещи никто не афиширует
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 15 лет назад
Известный баскетболист Мэджик Джонсон живет с ВИЧ уже 14 лет.
Он — удачливый бизнесмен, ведет активную жизнь и прекрасно себя чувствует. Медицинские тесты, которые прошел знаменитый американский спортсмен, не обнаружили в его крови вируса СПИДа. Таким образом, с известной долей осторожности можно говорить о том, что Джонсон вылечился от неизлечимой болезни. Сам Мэджик утверждает, что принимает те же препараты, что и все остальные, и что здоровье ему помогли сохранить уверенность в себе и поддержка жены Куки.
* В 1991 году США теннисная легенда Артур Эш рассказал всему миру, что он был ВИЧ-положительным. Эш узнал, что он был инфицирован после 1988 переливания крови.
Олимпийских дайвер Грег Луганис объявил о том, что положительный результат теста на ВИЧ во время проведения Олимпийских игр 1988, но не сказал никому. В тех играх, на своем пути для получения двух золотых медалей, он ударился головой о трамплин для прыжков в воду и в кровь что-то занеслось.
Тракторина ПирожковаГуру (3808) 15 лет назад
Луганис уже был инфицирован - до травмы головы. После олим. игр он объявил о спиде , остальные участники побежали проверяться ..
mary Профи (820) 15 лет назад
Джейкоб Лекхето.. Умер по-моему в начале этого года. Бывший легионер ФК "Локомотив"