Человечество никогда не вымрет ведь вселенная бесконечная если это произойдет это будет доказательством ее конца или нет
Самоубийство человечества никак не свидетельствует о том, что Вселенная конечна.
Нет не будет, мы просто напростно исчерпаем все ресурсы планеты и вымрем рано или поздно потому что на ближайших планетах нет атмосферы и максимально неблагоприятные условия, а ресурсов на них для продолжения жизни нету. А планеты которые похожи на наши находятся слишком далеко что бы там продолжать цивилизацию
зачем тебе это в 7 утра?
просто интересно ведь математичесмки доказано что вселенная бесконечна как и число е и фибоначи и пи
мы все умерли в 2012 ещё
это всё увядшие грёзы
Вымрет. А вселенная будет уничтожена.
Так написано в Библии.
где доказательства правдивости библии
если прилетит метеорит вымрем как динозавры
он прилетал в челябинск