Человечество никогда не вымрет ведь вселенная бесконечная если это произойдет это будет доказательством ее конца или нет

Самоубийство человечества никак не свидетельствует о том, что Вселенная конечна.

Нет не будет, мы просто напростно исчерпаем все ресурсы планеты и вымрем рано или поздно потому что на ближайших планетах нет атмосферы и максимально неблагоприятные условия, а ресурсов на них для продолжения жизни нету. А планеты которые похожи на наши находятся слишком далеко что бы там продолжать цивилизацию

зачем тебе это в 7 утра?

просто интересно ведь математичесмки доказано что вселенная бесконечна как и число е и фибоначи и пи

мы все умерли в 2012 ещё

это всё увядшие грёзы

Вымрет. А вселенная будет уничтожена.

Так написано в Библии.

где доказательства правдивости библии

если прилетит метеорит вымрем как динозавры

он прилетал в челябинск