Почему вуман не любят мэнов с эгоцентризмом/нарциссизмом?

Когда, зачастую, сами таковыми являются. Че за лиыемерие?

Открою страшную тайну. Никто не любит нарциссов. И для каждого человека важен в первую очередь он сам. Дело в балансе.

ты либо сама таковой являешься, либо не поняла сути поста. это не обобщение, а отдельная тематика.

брат дарова

здарова

Сосут то что, хочется видеть свои недостатки в окружающих а не достоинства

верно, пасиб за отвтет

Боятся себе подобных. Считают, что ведут себя иначе. Взгляда со стороны то у них нет, бабы как никак

да это вообще существа удивительные. настолько глупого, что должно было отсеяться при естественном отборе, ещё во время мамонтов, я не наблюдал. мужчинки ещё и берегут их). и опять же, в рф на 15% больше женщин, чем мужчин. и сам знаешь почему. так что, можешь хоть пол рашки перебубонить xDDD

очень любят

тебе залупу за ушко кинуть, так ты уже влюбишься

потому что такие типы не верны и создают дискомфорт для бабища

а бабища такая зачем нужна будет, когда современное воспитание вьёт нарциссизм девочкам с детства?

Потому что завидуют что dark triad

xD

бабы дуры ару

ара ари