Макрон "зашевелился" в "развитие" Венесуэлы хочет"вложится"!?

За годы экономической блокады Венесуэла то есть Народ Венесуэлы недополучил огромные деньги экспорт только нефти до блокады был ~100 млн тонн в год~$36 млрд цена нефти Венесуэлы за баррель падала до $5(ЛЕЧЕНИЕ ОТ НЕФТЯНОЙ ИГЛЫ ОНА ЖЕ НИГЕРИЙСКАЯ ЛИХОРАДКА предложил Китай то есть инвестировал огромные деньги~ $70 млрд в развитие инфраструктуры Венесуэлы без как таковой НЕОКОЛОНИЗАЦИИ С МАРИОНЕТОЧНОЙ ВЛАСТЬЮ единственное НО Китай не создал развитой военной базы в Венесуэле по старому принципу США~там где деньги США там и военные США)~кстати после военной операции США в Венесуэле-Китай уже рассматривает опасные угрозы марионеточного правительства на исконной территории Китая~Тайване нанести американским оружием удары по критической и стратегической инфраструктуре~один из примеров самой большой гидроэлектростснции ТРИ УЩЕЛЬЯ в зоне затопления которой находятся 300 млн Человек(чуть меньше чем население США)!###Кстати Мадуро предлагал Макрону в 2022 году совместно добывать нефть в Венесуле он же Мадуро предлагал и нефтяным компаниям США совместно добывать не только нефть в Венесуле даже не сопротивлялся когда "спецкомандос" США точней Трампа его захватывали!!!

Убьёте Путина и в вас люди начнут вкладываться

Опять 25 ,услышал звон и не знаешь от куда он ,у макарона денег нет