Оцените рисунок, нарисован за час
Офигенно получилось
Почему вы не рисуете р34 арты?
Нуу потому что я не умею рисовать письки и сиськи
Цвета очень приятно подобраны, за час вообще збс
нормально,для того кто любит рисовать и умеет не отвлекаться,на всякую фигню в течении часа. капец,я новое слово освоил "нормально".
Ну такое. Пока ни туда, ни сюда. Пока только между булок.
учись промт писать, рисуночки уходят в прошлое
Нууу, я просто рисую для себя, мне нравится процесс рисования и факт того, что я смогла это нарисовать, а от введения пронта в иишку я не буду получать удовольствие, даже если получится мега крутой рисунок, который круче моего
Вааай) Очень классно получилось, у вас явно талант)
Ещё и моя принцеска на аватарке у тибя🩷
Отори Эму захватит мир
Прикольнико
Красиво, ты молодец. Береги свой талант, скоро людей, способных изобразить что-либо самостоятельно (без помощи ИИ) будет становиться все меньше.