Что купить на 45-50к

у меня есть хороший пк за 100к+ мне хватает на все игры, есть пс5 и неплохой телефон

Хочу купить вр очки и 2 монитор и на сдачу клаву взять

Китайцы рядовые граждане кинулись как невсебе скупать серебро. Даже на мировые рынки сильно повлияло. Какая-то там подозрительная движуха намечается. Типовая схема продают своё жильё и закупаются серебром.

Это все круто но мне 13 лет думаю в таком раннем возрасте мне не стоит заниматься инвестициями

50к это либо на монитор + клава, либо вр + клава, нынешние цены такие

Вр 20к моник 25к клава 5к +, сам пользуюсь Клавой за 11к ну она надоела немного

Какой телефон

Samsung s 21 ultra