Почему, когда отдыхаешь-отдыхаешь-отдыхаешь уже устаешь отдыхать, а как только
..."надо выйти поработать" оказывается совсем и не устал отдыхать?
Проверила, работа на месте и никуда не делась...
Как в песне: А нам всегда чего-то не хватает. Зимою - лета, осенью весны!
Любое занятие утомляет...как пенсионер вам говорю...
но всегда из 2х зол выбирают меньшее
Вы работали в эти дни?
Здравствуйте! С новым годом!🍬🍾❄⛄🌟
Здравствуйте. С Новым Годом!)
Как говорила бабушка от безделья ещё больше устаёшь
Ох, как же я рад, что у меня таких проблем не бывает и я умею отдыхать, хоть десятилетиями=))
типо деньги не проблема?)
Это когда работа не к душе, тогда устаёшь даже подумав о ней))) Работа никуда не денется- это точно...всегда рядом))) С Наступившим Новым!) Доброго)
Здравствуйте) С Новым Годом!
Это ленью называется)
ленивые работу не проверяют)
мек надоело быть в туалете, я хочу выйти.
Спасибо за ЛО!