Почему, когда отдыхаешь-отдыхаешь-отдыхаешь уже устаешь отдыхать, а как только

..."надо выйти поработать" оказывается совсем и не устал отдыхать?

Проверила, работа на месте и никуда не делась...

Как в песне: А нам всегда чего-то не хватает. Зимою - лета, осенью весны!

Любое занятие утомляет...как пенсионер вам говорю...

но всегда из 2х зол выбирают меньшее

Вы работали в эти дни?

Здравствуйте! С новым годом!🍬🍾❄⛄🌟

Здравствуйте. С Новым Годом!)

Как говорила бабушка от безделья ещё больше устаёшь

Ох, как же я рад, что у меня таких проблем не бывает и я умею отдыхать, хоть десятилетиями=))

типо деньги не проблема?)

Это когда работа не к душе, тогда устаёшь даже подумав о ней))) Работа никуда не денется- это точно...всегда рядом))) С Наступившим Новым!) Доброго)

Здравствуйте) С Новым Годом!

Это ленью называется)

ленивые работу не проверяют)

мек надоело быть в туалете, я хочу выйти.

Спасибо за ЛО!