Почему у мальчиков , у мужчин и у парней не растут длинные волосы ?

Искусственный интеллект

Ты ошибаешься, длинные волосы у них растут. Просто обычно принято коротко стричься.

Растут их просто подстригают

Потому что стригутся вовремя.

Некоторые причины, по которым у мальчиков, мужчин и парней могут не расти длинные волосы:

  • Гормональный фон. Дисбаланс гормонов может негативно сказаться на скорости роста и состоянии волос.

  • Возраст. С каждым годом клеточное деление притормаживается, волосяные фолликулы постепенно отмирают, а причёска становится не такой густой и медленнее отрастает.

  • Питание. Недостаток белка, железа и других минералов и витаминов отражается на состоянии волосяных луковиц.

  • Среда и образ жизни. Постоянные стрессы, вредные привычки, отсутствие адекватной физической активности, воздействие экологических факторов — всё это негативно влияет на состояние всего организма, включая рост и здоровье волос.

  • Недостаточный или неправильный уход. Правильный выбор косметики и тщательность ежедневного ухода в домашних условиях помогают быстро отрастить волосы, сохранить их сияние и эластичность.

гены в основном в ХХ хромосоме.

Я хочу покинуть туалет.

Так природа сделала

А что это значит ?

Ты просто не видела волосы на яйцах ...

а потому что мы так захотели

По существу вопроса мне спамер