А где была армия Венесуэлы и ее бравые командиры-чависты, когда американцы захватывали Мадуро?

) обьяснили же что сверх новое оружие это электрошок

не вызывающий побочки.

А в армии любой СУБОРДИНАЦИЯ служащих.

Больше удивляюсь что люди не понимают

что так с нарушением международного права

и цифровыми технологиями далеко ж пойдем....

для начала все националисты под ударом

а дальше и все обычные люди.

Манифестации уже кое где провоцируют

а кое где гасят электромагнитными излучениями

похожими на мобилки только сильнее.

Не было никакого якобы сверхсуперпупербурбулятора, про которое рассказывал сказки Трамп. Все было намного проще - часть высокопоставленных венесуэльских военных и полицейских чиновников с верными им подчиненными перебили кубинскую охрану Мадуро, а его самого передали американцам. Если США аж целых семь лет готовили эту операцию, купив всех, кроме самого Мадуро - зачем им супероружие?

Тебя суперменшу ждали)))

А смысл, люли устали от диктатуры

на месте, их убили 80 чел.

Кого и кто убил на месте 80 чел.?

Продались пиндосам. Это очевидно.

делила серебряники

А где была армия СССР и её бравые командиры-коммунисты в августе 1991 года, во время госпереворота.

Вопрос внимательно прочитай. Хочешь получить ответ на свой вопрос - задай его отдельно, как положено на этом ресурсе.