А где была армия Венесуэлы и ее бравые командиры-чависты, когда американцы захватывали Мадуро?
) обьяснили же что сверх новое оружие это электрошок
не вызывающий побочки.
А в армии любой СУБОРДИНАЦИЯ служащих.
Больше удивляюсь что люди не понимают
что так с нарушением международного права
и цифровыми технологиями далеко ж пойдем....
для начала все националисты под ударом
а дальше и все обычные люди.
Манифестации уже кое где провоцируют
а кое где гасят электромагнитными излучениями
похожими на мобилки только сильнее.
Не было никакого якобы сверхсуперпупербурбулятора, про которое рассказывал сказки Трамп. Все было намного проще - часть высокопоставленных венесуэльских военных и полицейских чиновников с верными им подчиненными перебили кубинскую охрану Мадуро, а его самого передали американцам. Если США аж целых семь лет готовили эту операцию, купив всех, кроме самого Мадуро - зачем им супероружие?
Тебя суперменшу ждали)))
А смысл, люли устали от диктатуры
на месте, их убили 80 чел.
Кого и кто убил на месте 80 чел.?
Продались пиндосам. Это очевидно.
делила серебряники
А где была армия СССР и её бравые командиры-коммунисты в августе 1991 года, во время госпереворота.
Вопрос внимательно прочитай. Хочешь получить ответ на свой вопрос - задай его отдельно, как положено на этом ресурсе.