Электронные сигареты

застряла курилка между стеной и батареей, достать не смогли, пропихнуть чтобы вылетела на пол тоже, все ушли по работам, может кто разбирается, есть ли риск что она нагреется и взорвется?

риск есть, пробуйте подцепить чем то Г-образным и подтянуть вверх

всё в порядке, тем же днём пришлось сорваться с работы, протолкнула всеми возможными продолговатыми предметами и она вылетела, уже думала мчс вызывать так как за квартиру было страшновато)

Не стыдно такую батарею показывать? Батя когда из запоя вышел сварил?

а я просила оценивать батарею? ей явно больше чем вам лет(