Почему не запускается Deus Ex: HR DC?
Прошла в 1 раз - проблем с запуском не было, сейчас прохожу на платину и в один момент игра просто вылетела и перестала открываться.
Я пробовала: проверять целостность файлов Стим (все с ними хорошо), открывать лаунчер от имени адм., переустанавливать игру и выключать антивирус/брандмауэр - ничего не помогает.
Винда 10
UPD. Помогла установка последней версии драйверов на видюху, не знаю почему оно помогло
Зачем ?Проверяла ,блин ,дети ,удаляем ,потом ставим начисто ,перезагрузка необходима ,всё просто
не помогло тоже
Комп кал 💩💩💩💩💩 походу, новый покупай 🤙🏿🤙🏿🤙🏿🤙🏿🤙🏿🤙🏿🤙🏿😂🤙🏿😂🤙🏿😂😂😂😂
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 у меня комп и балдурс гейт 3 тянет на ура