Помогите с интернетом

Помогите пожалуйста, я щас нахожусь в Чебоксарах приехав к родственникам. Интернета нету вообще кроме яндекса и ответы маил ру, остальные приложения по типу тг не работают. Подскажите что делать если я не к чему не имею кроме яндекс поиска (сайты тоже не работают)

отдыхай в гостях

А у родственников нет домашнего интернета что ли

Обойдёшь белые списки оператор всё равно увидет и вообще заблокирует сим карту. Кто не подчиняется тем на время целиком интернет отрубают.

Пиги стать и на дзене шедевром работает,ВК работает рутуб

Скорее всего белые списки через мобильного оператора. Ищи стационарное подключение. Возможно, там будет нормальный доступ.