Боюсь включать Ферби

Бро помоги я боюсь включать своих ферби, боюсь у них сгорел моторчик пока я не включала

У меня три рабочих Ферби

  1. Ферби бум (в полоску)

  2. Ферби Коннект розовый

  3. Ферби Коннект бирюзовый

Всех трёх боюсь запускать. Как побороть страх? Ещё у меня сдох один ферби бум в 6-7 лет, я очень сильно расстроилась, т.к у меня уже второго ферби не стало, а один уже был сломанный.

Ферби коннекты лежат в комоде уже год, а Ферби бум в контейнере уже 1-2 года.

Ремонт не могу найти, папа пытался, но его уже полгода нет со мной, мама чинить вообще не умеет, а я десятилетняя дурочка не понимаю что делать.

Очень нужна помощь.

Как побороть страх? Может ли сгореть мотор у Ферби бум и Ферби Коннект в выключенном состоянии?

Ого

Ещё забыла упомянуть кое что, я не умею надевать маску на Ферби Коннект и не умею нормально выключать ферби бум без вытаскивания батареек и ложа на кровать или диван забывая про него, батарейки выставляет мама, маску тоже мама вставляет.