Майнкрафт не запускается
ни майнкрат лаунчер, ни майнкрат легаси лаунчер не запускаются, вылезает вот это окно. 11 виндовс, ноутбук dell-inspirion-5570. мб компьютер тупо не тянет новые версии майна, не знаю. были попытки разобраться в драйверах, но у меня видимо ваще нет его
Покажи что у тебя в дистпетчере устройств во вкладке видеоадаптер,а так думаю с драйверами проблема. Если у тебя дискретка АМД то ищи на нее драйвера на офф сайте, если интел то у них соответственно.
Плюс можешь скачать OpenGL Extensions Viewer и чекнуть какая версия у тебя стоит.
Урааааааа